Payday loans
Главная Школьные новости День героев Отечества

День героев Отечества

9  декабря в России отмечают День героев Отечества.

Этот праздник – день высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград – званий Героев Советского Союза Российской Федерации, орденов Славы и Святого Георгия.

Всё меньше и меньше становится тех, кто выдержал страшные испытания фашистов. Но на смену им пришли герои нашего времени - люди, в чьих жилах течёт кровь героев прошедшей войны. Сегодня участники специальной военной операции совершают подвиги, как их деды в годы Великой Отечественной войны.

Ко Дню героя Отечества заместитель директора по воспитательной работе Инна Аркадьевна провела для учащихся 5 "А", 5 "В" и 7 "В" классов урок Мужества в школьном музее.
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Евгения Соловченкова и активисты школы провели для учащихся 4 "Б" класса беседу и интеллектуальную викторину.
Ученики 10 - 11 классов посетили библиотеку, где ребятам была проведена лекция "О героях Отечества" и приняли участие в митинге памяти героев Отечества.

Мужество, стойкость, героизм – это то, что позволяет сохранить независимость и покой нашей Родины. Если все будут свою жизнь равнять на таких Героев – спасителей Отечества, наша страна будет в безопасности.

1 2 3 4

 
gimn
film
 

ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

ОГЭ

Единый урок

Сетевичок

Группа в VK

Центр Мост


Поиск

Герб школы

ЛОГОТИП

 

Новости регионов

Пути движения транспортных средств и учеников

Ведущее образовательное учреждение России

Дети и интернет

Госуслуги

Телефон доверия

Российское образование

Федеральный портал

Профессия - учитель!

Памятные даты

История России